足球直播

2024-07-13

16:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 0-1 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 1-0 布里斯班城布里斯班城

16:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 1-3 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

16:15

马来M3

马昌足球俱乐部马昌足球俱乐部 2-0 巡游者巡游者

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 2-1 克罗伊登国王克罗伊登国王

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 3-1 因特莱恩因特莱恩

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 6-1 纳平联U20纳平联U20

16:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 3-0 布里斯班城女足布里斯班城女足

16:30

球会友谊

斯泽格迪斯泽格迪 1-2 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

16:30

球会友谊

乌斯季乌斯季 1-3 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

16:30

球会友谊

摩纳哥摩纳哥 1-1 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

16:30

球会友谊

皮斯克皮斯克 0-2 普日布拉姆普日布拉姆

16:30

球会友谊

拉夫尼茨拉夫尼茨 2-2 FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

16:30

球会友谊

波拉尼波拉尼 2-3 斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星

16:45

马来M3

米格雷森FC米格雷森FC 2-1 PT竞技足球俱乐部PT竞技足球俱乐部

16:45

球会友谊

乌德勒支后备队乌德勒支后备队 0-1 奥斯奥斯

16:50

球会友谊

布达弗基MTE布达弗基MTE 0-5 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

17:00

球会友谊

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 0-0 斯特利费宁斯特利费宁

17:00

球会友谊

林比林比 0-0 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

17:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 2-0 保尼白鹰保尼白鹰

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 3-0 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 2-2 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 2-0 墨尔本港墨尔本港

17:00

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 1-1 摩顿湾联摩顿湾联

17:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 0-1 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

17:00

球会友谊

保德比斯基保德比斯基 1-0 福马福马

17:00

澳威超

马可尼马可尼 1-0 圣乔治城圣乔治城

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 0-0 北部精神北部精神

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC 5-0 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

17:00

日职丙

富山胜利富山胜利 0-0 FC琉球冲绳FC琉球冲绳

17:00

日职丙

横滨体育横滨体育 2-1 福岛联福岛联

17:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 0-0 鸟取飞翔鸟取飞翔

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 0-0 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

17:00

日职丙

SC相模原SC相模原 0-0 沼津青蓝沼津青蓝

17:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 1-0 北极星北极星

17:00

中乙

广州豹广州豹 2-1 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 0-1 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

17:00

日足联

三重十四三重十四 0-0 高知联合高知联合

17:00

日足联

枥木市FC枥木市FC 0-0 滋贺湖王滋贺湖王

17:00

缅甸联

仰光联仰光联 3-0 妙瓦底妙瓦底

17:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 0-3 骑警流浪骑警流浪

17:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 1-0 普罗斯佩联普罗斯佩联

17:00

球会友谊

维亚扎布基维亚扎布基 2-3 斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采

17:00

球会友谊

曼海姆曼海姆 0-1 新佩斯新佩斯

17:00

球会友谊

特马利卡特马利卡 2-0 斯塔沃拉斯塔沃拉

17:00

球会友谊

奥地利维也纳奥地利维也纳 1-0 兹林兹林

17:00

球会友谊

奥帕瓦奥帕瓦 0-1 特里内茨特里内茨

17:00

球会友谊

馬迪堡青年隊馬迪堡青年隊 3-0 艾伦堡艾伦堡

17:00

球会友谊

乌契乌契 2-1 比尔比尔

17:00

球会友谊

卢加诺U21卢加诺U21 1-1 科利纳多罗科利纳多罗

17:00

球会友谊

比托姆比托姆 2-1 克鲁茨波克克鲁茨波克

17:00

球会友谊

维基勒维基勒 1-0 奥尔什丁奥尔什丁

17:00

球会友谊

瓦拉日丁瓦拉日丁 1-0 阿格斯阿格斯

17:00

球会友谊

克罗梅里斯克罗梅里斯 0-0 罗西斯罗西斯

17:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 1-2 布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队

17:00

球会友谊

波罗尼波罗尼 1-0 波德科尼斯波德科尼斯

17:00

球会友谊

吉尔蒙特吉尔蒙特 0-1 比奇斯吉比奇斯吉

17:00

球会友谊

卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯 2-1 基斯华达基斯华达

17:00

球会友谊

包尔科维切包尔科维切 0-0 莱格尼卡莱格尼卡

17:00

球会友谊

多姆扎勒多姆扎勒 3-0 鲁克维尼基鲁克维尼基

17:00

球会友谊

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 1-1 斯亚卡斯亚卡

17:00

球会友谊

索斯诺维克索斯诺维克 3-2 华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队

17:10

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 0-1 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 2-1 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

中乙

湖南湘涛湖南湘涛 1-1 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

17:30

马来超

彭亨彭亨 0-1 森美兰森美兰

17:30

越女联

河内女足河内女足 0-0 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 1-0 河内B队女足河内B队女足

17:30

缅甸联

伊斯佩伊斯佩 3-0 若开联若开联

17:30

菲律甲

宿务宿务 2-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

17:30

球会友谊

格拉茨风暴格拉茨风暴 1-0 中日德兰中日德兰

17:30

球会友谊

亚德兰戴卡尼亚德兰戴卡尼 0-1 维迪奥顿维迪奥顿

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 0-0 吉马良斯B队吉马良斯B队

17:40

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 1-0 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

17:45

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 0-1 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

17:45

菲律甲

洛约拉洛约拉 0-0 卡雅FC卡雅FC

17:45

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 0-3 联城FC联城FC

17:45

印加尔联

莫恩巴甘II莫恩巴甘II 0-0 东孟加拉II东孟加拉II

18:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD 0-0 首尔FC首尔FC

18:00

日职联

FC东京FC东京 0-0 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 0-0 群马草津温泉群马草津温泉

18:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC 0-0 爱媛FC爱媛FC

18:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 0-0 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

18:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 0-0 奈良俱乐部奈良俱乐部

18:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 0-0 忠南牙山忠南牙山

18:00

韩K3联

江陵江陵 0-0 釜山运输釜山运输

18:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 0-0 昌原昌原

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 1-0 巨济市民巨济市民

18:00

韩K4联

南阳州市民南阳州市民 0-0 首尔联队首尔联队

18:00

韩K4联

平昌FC平昌FC 0-0 唐津市民唐津市民

18:00

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 0-0 狮城水手狮城水手

18:00

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 0-0 文莱DPMM文莱DPMM

18:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 0-0 乔达路普联乔达路普联

18:00

球会友谊

帕德博恩B队帕德博恩B队 0-0 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

18:00

球会友谊

查洛里查洛里 0-0 卡利什卡利什

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II 0-0 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

18:00

立陶丙

莱塔维莱塔维 0-0 FK赛利纳FK赛利纳

18:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 0-0 阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队

18:00

球会友谊

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 0-0 诺德施泰特诺德施泰特

18:00

球会友谊

霍布罗霍布罗 0-0 奥胡斯费马奥胡斯费马

18:00

球会友谊

AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟 0-0 法特列斯堡法特列斯堡

18:00

球会友谊

布格豪森布格豪森 0-0 翁特哈兴翁特哈兴

18:00

球会友谊

埃尔布隆格埃尔布隆格 0-0 托伦托伦

18:00

球会友谊

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 0-0 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

18:00

球会友谊

别尔斯科别尔斯科 0-0 克拉科夫B队克拉科夫B队

18:00

芬女丙

诺基女足诺基女足 0-0 PIF帕拉宁女足PIF帕拉宁女足

18:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 江原FC江原FC

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

韩K2联

天安城天安城 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

澳达超

明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

18:30

球会友谊

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

18:59

球会友谊

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

19:00

中甲

大连英博大连英博 VS 苏州东吴苏州东吴

19:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 青锋青锋

19:00

球会友谊

埃因霍温埃因霍温 VS 布鲁日布鲁日

19:00

立陶丙

苏杜瓦B队苏杜瓦B队 VS 迪祖戈斯后备迪祖戈斯后备

19:00

球会友谊

费耶诺德费耶诺德 VS 亨克亨克

19:00

球会友谊

查尔顿查尔顿 VS 哥茲塔比哥茲塔比

19:00

球会友谊

桑德维根斯桑德维根斯 VS 布莱格布莱格

19:00

球会友谊

里德里德 VS 日利纳日利纳

19:00

球会友谊

邓博施邓博施 VS 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

19:00

球会友谊

林茨青年队林茨青年队 VS 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

19:00

球会友谊

卢顿卢顿 VS 奥胡斯奥胡斯

19:00

球会友谊

科灵科灵 VS 哈维德夫哈维德夫

19:00

球会友谊

埃斯比约埃斯比约 VS 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

19:00

球会友谊

卡迪夫城卡迪夫城 VS 科特赖克科特赖克

19:00

球会友谊

莫约拉莫约拉 VS 科尔雷恩科尔雷恩

19:00

球会友谊

萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队 VS SC斯塔根SC斯塔根

19:00

球会友谊

杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队 VS 云达不莱梅青年队云达不莱梅青年队

19:00

球会友谊

普劳恩普劳恩 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

19:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 VS 多瑙蒂萨多瑙蒂萨

19:00

球会友谊

萨德贝利萨德贝利 VS 费利克斯托沃尔顿费利克斯托沃尔顿

19:00

球会友谊

斯塔贝克斯塔贝克 VS 松达尔松达尔

19:00

芬丙

萨里波特库萨里波特库 VS 阿加特阿加特

19:00

球会友谊

科维历科维历 VS 纽宁顿纽宁顿

19:00

球会友谊

多佛多佛 VS 拉姆斯盖特拉姆斯盖特

19:00

球会友谊

汉诺威96汉诺威96 VS 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

19:00

球会友谊

海德海德 VS 奈德弗奈德弗

19:00

球会友谊

吉马良斯吉马良斯 VS 米德尔斯堡米德尔斯堡

19:00

球会友谊

布隆德比布隆德比 VS 安特卫普安特卫普

19:30

中甲

南京城市南京城市 VS 云南玉昆云南玉昆

19:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 VS 江西庐山江西庐山

19:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 诺米联诺米联

19:30

中乙

日照宇启华信日照宇启华信 VS 湖北青年星湖北青年星

19:30

球会友谊

桑德兰桑德兰 VS 南希尔兹南希尔兹

19:30

球会友谊

约克城约克城 VS 谢菲联谢菲联

19:30

球会友谊

奥尔堡奥尔堡 VS 维堡维堡

19:30

球会友谊

瓦埃勒瓦埃勒 VS 欧登塞欧登塞

19:30

球会友谊

诺茨郡诺茨郡 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

19:30

球会友谊

弗雷姆弗雷姆 VS 艾华塔艾华塔

19:30

球会友谊

FC吉森FC吉森 VS 希根希根

19:30

球会友谊

德罗特尔森德罗特尔森 VS 布伦瑞克布伦瑞克

19:30

球会友谊

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 VS 兰内里兰内里

19:30

球会友谊

霍恩纽恩多夫霍恩纽恩多夫 VS 利希滕贝格47利希滕贝格47

19:35

中超

山东泰山山东泰山 VS 青岛海牛青岛海牛

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 南通支云南通支云

20:00

中超

上海申花上海申花 VS 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 河南队河南队

20:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 塔林FC塔林FC

20:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 VS 卡勒威B队卡勒威B队

20:00

爱沙乙

派德B队派德B队 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

20:00

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 爱尔华爱尔华

20:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 土勒维克土勒维克

20:00

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 祖维火车头祖维火车头

20:00

白俄杯

利达利达 VS 维捷布斯克维捷布斯克

20:00

挪丙

福林特福林特 VS 诺斯特兰德诺斯特兰德

20:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 奥普沙尔奥普沙尔

20:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队 VS 乌拉恩乌拉恩

20:00

球会友谊

施韦因富特施韦因富特 VS 巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

20:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19

20:00

球会友谊

兹沃勒女足兹沃勒女足 VS 特温特女足特温特女足

20:00

球会友谊

布龙拉多姆布龙拉多姆 VS 斯塔沃拉斯塔沃拉

20:00

球会友谊

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS HB克厄HB克厄

20:00

球会友谊

赫拉克勒赫拉克勒 VS 登德登德

20:00

球会友谊

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:00

球会友谊

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 罗迪豪森罗迪豪森

20:00

球会友谊

车斯曼车斯曼 VS 威尔德斯通威尔德斯通

20:00

球会友谊

波卓尔特波卓尔特 VS 条顿尼亚通尼斯条顿尼亚通尼斯

20:00

球会友谊

TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡 VS 奥格斯堡奥格斯堡

20:00

球会友谊

瓦杜兹瓦杜兹 VS 圣加仑圣加仑

20:00

球会友谊

霍森斯霍森斯 VS 兹沃勒兹沃勒

20:00

球会友谊

市民服务者市民服务者 VS 克莱德克莱德

20:00

球会友谊

科隆胜利科隆胜利 VS 欧本欧本

20:00

球会友谊

吉林汉姆吉林汉姆 VS 米尔沃尔米尔沃尔

20:00

球会友谊

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 VS 海牙海牙

20:00

球会友谊

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS SBV精英SBV精英

20:00

球会友谊

奥尔巴赫奥尔巴赫 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

20:00

球会友谊

斯图加特青年队斯图加特青年队 VS 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

20:00

球会友谊

弗赖堡FC弗赖堡FC VS 巴林格巴林格

20:00

球会友谊

洪堡洪堡 VS 维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特

20:00

球会友谊

邦纳邦纳 VS 杜伊斯堡杜伊斯堡

20:00

球会友谊

美因茨青年队美因茨青年队 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

20:00

球会友谊

格平杰SV格平杰SV VS 安斯巴赫安斯巴赫

20:00

球会友谊

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

20:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 皇家哈勒姆皇家哈勒姆

20:00

球会友谊

艾泽奴艾泽奴 VS FSV法兰克福FSV法兰克福

20:00

球会友谊

汉利镇汉利镇 VS 雷克瑟姆雷克瑟姆

20:00

球会友谊

蒙海姆蒙海姆 VS 科隆青年队科隆青年队

20:00

球会友谊

罗斯托克罗斯托克 VS 兰讷斯兰讷斯

20:00

球会友谊

杜伦杜伦 VS 维尔茨维尔茨

20:00

球会友谊

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 VS 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

20:00

球会友谊

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS 科隆科隆

20:00

阿青联

班菲尔德U20班菲尔德U20 VS 拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20

20:00

阿青联

阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20 VS 图库曼竞技U20图库曼竞技U20

20:00

阿青联

博卡青年U20博卡青年U20 VS 河床U20河床U20

20:00

阿青联

竞技U20竞技U20 VS 戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20

20:00

阿青联

国防与司法U20国防与司法U20 VS 普拉滕斯U20普拉滕斯U20

20:00

阿青联

罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20 VS 拉努斯青年队拉努斯青年队

20:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20 VS 圣洛伦索U20圣洛伦索U20

20:00

阿青联

塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20 VS 巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20 VS 贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20

20:00

阿青联

堤格雷U20堤格雷U20 VS 阿根廷独立U20阿根廷独立U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20圣塔菲联U20 VS 萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20

20:00

阿青联

科尔多瓦学院U20科尔多瓦学院U20 VS 纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20

20:00

阿青联

萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20 VS 利斯特雷U20利斯特雷U20

20:00

阿青联

飓风队青年队飓风队青年队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

20:00

球会友谊

德累斯顿德累斯顿 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

20:00

球会友谊

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

20:00

球会友谊

拉廷恩拉廷恩 VS SG芬纳图普巴门诺尔SG芬纳图普巴门诺尔

20:00

球会友谊

TSV科恩TSV科恩 VS 赖恩莱希赖恩莱希

20:00

球会友谊

温特顿流浪者温特顿流浪者 VS 斯坎索普联斯坎索普联

20:00

不丹廷联

BFF学院U19BFF学院U19 VS 帕罗联队帕罗联队

20:00

哥地联

皇家圣塔里奥皇家圣塔里奥 VS 奥利安特奥利安特

20:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

20:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡

20:00

球会友谊

巴姆堡格巴姆堡格 VS SG乌特拉斯SG乌特拉斯

20:00

球会友谊

布莱克本布莱克本 VS 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

20:00

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 比夏史托福比夏史托福

20:00

球会友谊

谢拉玆谢拉玆 VS KS波罗尼亚KS波罗尼亚

20:00

球会友谊

法弗舍姆镇法弗舍姆镇 VS 谢佩联谢佩联

20:00

球会友谊

奥迪沃特奥迪沃特 VS 奥尔格里特奥尔格里特

20:00

球会友谊

安迪竞技安迪竞技 VS 纽波特郡纽波特郡

20:15

马来超

沙巴沙巴 VS 柔佛DT柔佛DT

20:30

马维超

向前流浪者向前流浪者 VS 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

莫桑冠

贝拉铁路贝拉铁路 VS 彭巴湾彭巴湾

20:30

球会友谊

瓦尔韦克瓦尔韦克 VS 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

20:30

球会友谊

卡尔维纳卡尔维纳 VS 斯卡利卡斯卡利卡

20:30

球会友谊

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 VS 瓦勒海姆瓦勒海姆

20:30

球会友谊

拉路维尔拉路维尔 VS 布洛涅布洛涅

20:30

巴青锦标

CSA青年队CSA青年队 VS 阿塔莱亚U20阿塔莱亚U20

20:30

球会友谊

洛治联洛治联 VS 福马亭联福马亭联

21:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 马尔默马尔默

21:00

挪乙

贺特贺特 VS EIK通斯堡EIK通斯堡

21:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS ORN侯登ORN侯登

21:00

挪乙

诺度顿诺度顿 VS 阿伦达尔阿伦达尔

21:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS PK35万塔PK35万塔

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

21:00

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 捷迪苏捷迪苏

21:00

芬乙

迈帕迈帕 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

21:00

芬乙

HJS学院HJS学院 VS 坦佩雷坦佩雷

21:00

芬乙

普西特普西特 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 VS 纳佩斯纳佩斯

21:00

芬乙

库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛 VS TP47TP47

21:00

芬乙

詹兹詹兹 VS OLS奥卢OLS奥卢

21:00

芬乙

中新地中新地 VS KPV科高拉KPV科高拉

21:00

马来超

霹雳FC霹雳FC VS 槟城槟城

21:00

巴圣杯

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 欧斯蒂欧斯蒂

21:00

白俄杯

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS 斯卢茨克斯卢茨克

21:00

澳门甲

澳科邹北记澳科邹北记 VS 恒势恒势

21:00

俄甲

图拉兵工厂图拉兵工厂 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

挪丙

费洛罗费洛罗 VS 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 绿色燃料绿色燃料

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

21:00

球会友谊

波史诺多波史诺多 VS 弗林特镇弗林特镇

21:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 VS 冰岛女足U19冰岛女足U19

21:00

球会友谊

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 巴利米纳联队巴利米纳联队

21:00

球会友谊

特里尔特里尔 VS 亚琛亚琛

21:00

球会友谊

莫斯莱莫斯莱 VS 哈利法克斯哈利法克斯

21:00

球会友谊

格罗宁根格罗宁根 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

21:00

球会友谊

茨维考FC茨维考FC VS 柏林赫塔柏林赫塔

21:00

球会友谊

北格勒比北格勒比 VS 基拿云基拿云

21:00

球会友谊

年轻人年轻人 VS 阿劳阿劳

21:00

球会友谊

卢塞恩卢塞恩 VS 斯图加特斯图加特

21:00

球会友谊

克利索普斯城克利索普斯城 VS 格林斯比格林斯比

21:00

球会友谊

阿尔马城阿尔马城 VS 邓根伦邓根伦

21:00

球会友谊

艾尔格里尼克艾尔格里尼克 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:00

球会友谊

哈特堡格哈特堡格 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

21:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 尚布利尚布利

21:00

球会友谊

霍伦巴克霍伦巴克 VS 费堡格费堡格

21:00

球会友谊

班贝格班贝格 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

21:00

球会友谊

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 伊姆斯特伊姆斯特

21:00

球会友谊

凯奇凯梅特凯奇凯梅特 VS 贝斯萨巴贝斯萨巴

21:00

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 博尔顿博尔顿

21:00

球会友谊

奥布斯塔特奥布斯塔特 VS 科堡科堡

21:00

球会友谊

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 奥西耶克奥西耶克

21:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 布伦瑞克布伦瑞克

21:00

球会友谊

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

21:00

球会友谊

巴塞尔巴塞尔 VS 乌尔姆乌尔姆

21:00

球会友谊

阿克灵顿阿克灵顿 VS 维冈竞技维冈竞技

21:00

球会友谊

FC宾高FC宾高 VS 林菲尔德林菲尔德

21:00

巴米青联

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

21:00

巴米青联

康塔格U20康塔格U20 VS 伊帕廷加青年队伊帕廷加青年队

21:00

球会友谊

哈瑟尔特哈瑟尔特 VS NXT俱乐部NXT俱乐部

21:00

球会友谊

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队